Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

30 октября 2014 года В Санкт-Петербурге и Ленобласти задержаны двое граждан, по подозрению в половом сношении с несовершеннолетними

Сотрудниками полиции задержаны двое мужчин, подозреваемые в совершении полового сношения с девочками, не достигшими 16-летнего возраста.

29 октября 2014 года в Центральном районе Санкт-Петербурга в полицию обратилась 38-летняя женщина с заявлением о том, что неделю назад в квартире одного из домов, расположенного по Невскому проспекту, неизвестный мужчина совершил половое сношение с ее 13-летней дочерью. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан и изобличен в совершении указанного преступления 24-летний местный житель.

В городе Гатчине Ленинградской области в правоохранительные органы обратилась 31-летняя неработающая женщина с заявлением о том, что 27 октября текущего года у одного из домов по улице Садовой в отношении ее 14-летней дочери было совершено половое преступление. По подозрению в совершении указанного преступления сотрудниками УМВД России по Гатчинскому району задержан гражданин одной из среднеазиатских республик. Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

По данным фактам следственными органами приняты процессуальные решения.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 12:14 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости