Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

30 октября 2014 года Сотрудники полиции встретились с учениками томской школы и воспитанниками социально-реабилитационного центра

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по городу Томску встретились с учениками средней образовательной школы №19 и воспитанниками социально-реабилитационного центра «Друг».

Поводом для встречи послужили систематические пропуски некоторыми учениками учебных занятий без уважительной причины, нежелание учиться, неудовлетворительное поведение в школе и самовольные уходы. Участие в мероприятии приняли более 200 учеников.

Сотрудниками полиции проведены беседы профилактического характера о правилах нахождения в государственных учреждениях, правилах поведения в общественных местах, о недопустимости совершения противоправных деяний и самовольных уходов из мест постоянного проживания, а так же об уголовной и административной ответственности и возрасте с которого она наступает, кроме того, сотрудниками полиции проведена разъяснительная работа о недопустимости и вреде употребления алкоголя, наркотических, токсических веществ и табакокурения.

Сотрудники полиции ответили на все интересующие участников вопросы. Подобные встречи сотрудниками полиции проводятся регулярно и дают положительный результат.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 15:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости