Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 октября 2014 года В Нытвенском районе полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Нытвенский» провели на подведомственной территории оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». Полицейские проверяли дворы, подвалы, гаражи, автостоянки. Кроме того, правоохранители посещали по месту жительства граждан, состоящих на профилактических учетах.

В ходе рейдов сотрудники полиции составили 11 административных протоколов. Пять несовершеннолетних доставлены в отдел полиции за распитие спиртных напитков и нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. Два человека нарушили Правила дорожного движения. В отношении жительницы Нытвы 1987 года рождения возбуждено административное производство за употребление наркотических веществ в общественном месте.

Еще три протокола составлены в отношении мужчины 1957 года рождения. В ходе патрулирования территории на проспекте Ленина сотрудники полиции стали очевидцами ДТП, виновник которого скрылся на своем автомобиле ВАЗ. Стражи порядка незамедлительно передали информацию всем наружным нарядам и начали преследование. В кратчайшие сроки нарушитель был задержан нарядом ДПС ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Нытвенский». Гражданин отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Во время проверки документов мужчины выяснилось, что на момент совершения ДТП он лишен права управления транспортным средством до 2016 года. Он был доставлен в дежурную часть. Находясь в отделе полиции, задержанный игнорировал указания сотрудников органов внутренних дел и вел себя неподобающим образом. По фактам оставления места ДТП, управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и неповиновения законному распоряжению сотрудника полиции возбуждено административное производство.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 16:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости