Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 октября 2014 года «День открытых дверей» в УМВД России по г.о. Электросталь

30 октября в актовом зале УМВД России по г.о. Электросталь состоялся «День открытых дверей» для учащихся образовательных учреждений г.о. Электросталь.

В мероприятии приняли участие помощник начальника УМВД начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы А.И. Погорелов и представители таких подразделений УМВД как: отдел дознания, отдел участковых уполномоченных, отделение по делам несовершеннолетних, отдел уголовного розыска и экспертно-криминалистический отдел.

На мероприятие были приглашены более 80 юношей и девушек из разных образовательных учреждений городского округа. Сотрудники полиции подробно рассказали слушателям о порядке и требованиях, предъявляемых для поступления в высшие учебные заведения МВД России, а также о трудоустройстве в органы внутренних дел.

После основной части молодым людям показали познавательный фильм о Московском университете МВД России, после чего сотрудники полиции ответили на все интересующие вопросы.

В заключении подросткам наглядно продемонстрировали спецсредства, которые используются сотрудниками полиции при прохождении службы, а именно: автомат, пистолет, шлем, наручники, чемодан эксперта-криминалиста, щит и др.

После демонстрации оружия для гостей была организована экскурсия в музей УМВД.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 22:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости