Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

31 октября 2014 года Оперативная сводка за 29 октября 2014 года

За минувшие сутки на территории Тамбовской области сотрудниками полиции было раскрыто 16 преступлений, из них:

1 грабеж; 1 разбой; 4 кражи; 1 угон транспортного средства; 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

По линии административного законодательства полицейскими было составлено 4 административных протокола за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации, 18 протоколов за мелкое хулиганство, 6 протоколов за распитие спиртных напитков в общественных местах, 57 протоколов за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, 17 протоколов за неуплату ранее наложенного административного штрафа.

Фальшивая 1-тысячерублевая купюра была выявлена специалистами банка при проверке выручки одного из продуктовых магазинов областного центра. Полицейскими данная банкнота была изъята, по факту ее обнаружения проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается личность сбытчика.

По «горячим следам» сотрудники вневедомственной охраны города Тамбова задержали подозреваемого в совершении разбоя. 29-летний житель Саратовской области под угрозой пневматического пистолета требовал денежные средства у продавца торгового павильона на улице Магистральной. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой».

Ночью сотрудники ГИБДД на улице Пролетарской областного центра остановили для проверки документов автомобиль «Шевроле Ланос», за рулем которого оказался нетрезвый 34-летний мужчина. Как оказалось, он забрал ключи от машины у своего знакомого после совместного распития спиртного и поехал кататься по городу. По факту угона автотранспорта проводится проверка.

11 игровых автоматов было изъято из квартиры на улице Носовской Тамбова. На администратора подпольного клуба был составлен административный материал по факту организации запрещенных азартных игр.

Днем на улице Советской города Котовска сотрудниками уголовного розыска в рамках проведения оперативных мероприятий был задержан 30-летний мужчина, у которого были обнаружены наркотики – 10 грамм марихуаны. 11 грамм марихуаны сотрудники полиции города Мичуринска обнаружили у 29-летнего местного жителя.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 00:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости