Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

31 октября 2014 года Полицейскими разыскивается 14-летняя Мария Медведева

Сотрудниками отдела полиции № 11 УМВД России по городу Омску устанавливается местонахождение несовершеннолетней Медведевой Марии Александровны, 2000 г.р. Девочка ушла из дома по ул. Краснознаменной еще 9 октября, однако с заявлением о розыске дочери родители обратились в полицию только 30 октября. По словам мамы Марии, дочь все это время общалась с ней по мобильному телефону и каждый день обещала вернуться. Когда этого так и не произошло, поступило заявление в полицию.

На поиски несовершеннолетней ориентирован весь личный состав УМВД России по городу Омску, ориентировки с приметами разосланы во все районные и городские подразделения полиции.

Приметы разыскиваемой: рост 160-165 см, худощавое телосложение, волосы русые, вьющиеся, средней длины. На момент ухода была одета в коричневую куртку, черные джинсы, серые кроссовки.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий: устанавливают круг знакомых девочки, проверяют места концентрации молодежи, территории школ и рынков, дворы и подъезды домов.

УМВД России по городу Омску обращается к гражданам: если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении подростка, позвоните в полицию по телефонам: 61-04-04 или 02.

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 03:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости