Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 октября 2014 года Полицейские стали призерами турнира «Динамо» по армейскому рукопашному бою

В спортивном комплексе «Динамо» прошел 3-ий открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный «Дню сотрудника ОВД». В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из коллективов физической культуры КРО ОГО ВФСО «Динамо» и воспитанники военно-спортивных клубов, патриотических и спортивных объединений.

В первый день турнира были проведены поединки демонстрации прикладной техники рукопашного боя. Спортсмены показали навыки владения приемами самообороны от нападений, в том числе с использованием макетов холодного и огнестрельного оружия, способы защиты нескольких противников.

По итогам турнира в командном зачете победителем стала команда ВЧ 3377 ВВ МВД России, второе место заняла команда ГУ МВД России по Красноярскому краю и третье место у команды СибЛУ МВД России. Команде, занявшей первое место, был вручен кубок, призеры соревнований получили дипломы соответствующих степеней. Также были награждены победители в личном первенстве.

По информации КРО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 04:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край