Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

31 октября 2014 года Сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему соседу

Рано утром 30 октября в дежурную часть управления МВД России по городу Кызылу поступило сообщение о том, что в одном из общежитий по улице Интернациональная произошла драка. На место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны и увидели лежащего на полу мужчину средних лет с ножевым ранением в область грудной клетки. Перед госпитализацией потерпевший успел сообщить имя обидчика, нанесшего ему ножевое ранение. Им оказался молодой сосед пострадавшего, с которым он употреблял спиртные напитки. С проникающим колото-резанным ранением грудной клетки 45-летний гражданин был доставлен бригадой скорой помощи в центральную республиканскую больницу.

Полицейские незамедлительно задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступлении и доставили его в полицию. В полицейском участке 23-летний гражданин признался в содеянном и пояснил, что ранение нанес в результате возникшей ссоры при распитии спиртных напитков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91, 92 УПК РФ.

ФГКУ ОВО МВД по Республике Тыва.

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 08:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости