Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

31 октября 2014 года Сотрудники северо-осетинской полиции в течение суток задержали двух человек, находившихся в федеральном розыске

За минувшие сутки…

… дежурными нарядами северо-осетинской полиции раскрыты 16 из 20 зарегистрированных преступлений. Кроме того, за ранее совершенные преступления взяты под стражу три человека, в частности, участковые уполномоченные отдела полиции по Правобережному району задержали ранее установленного 19-летнего жителя с. Н.Батако, подозреваемого в краже с территории ОАО «БМК» десяти металлических шкафов, предназначенных для хранения спецодежды.

Сотрудники полиции на территории Пригородного района задержали автомашину «Форд Транзит», в ходе проверки которой установили, что 32-летний пассажир из Краснодарского края числится в федеральном розыске за кражу. Инициатор розыска – МВД по ЧР.

На автодороге Владикавказ-Чермен сотрудники ОГИБДД ОМВД по Пригородному району задержали автомашину «ВАЗ-2101» под управлением жителя Ростовской области, который находился в федеральном розыске по месту жительства за нарушения ПДД.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 11:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости