Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

31 октября 2014 года За прошедшие сутки в Курганской области зарегистрировано 33 ДТП

29 октября сотрудниками Госавтоинспекции в Кургане задержано семь водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, еще три водителя от прохождения освидетельствования отказались. Выявлено 15 фактов нарушения правил проезда пешеходных переходов и 11 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора. К административной ответственности за нарушение ПДД привлечено 19 пешеходов. Зафиксировано 53 нарушения превышения скорости.

За прошедшие сутки в Кургане зарегистрировано 32 ДТП, в которых один человек погиб и три участника дорожного движения получили телесные повреждения. На дорогах области произошло одно ДТП, в котором погиб человек.

В областном центре в аварии погибла женщина. Около 16 часов на улице Панфилова, житель Кургана 1962 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», допустил наезд на женщину 1942 года рождения, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. Через несколько часов от полученных травм женщина скончалась в медицинском учреждении.

В Кетовском районе возле проезжей части обнаружен труп мужчины. Около 19 часов на 34 километре автодороги Курган-Утятское обнаружен труп жителя Кетовского района 1976 года рождения. По предварительной информации травмы, полученные мужчиной характерны для ДТП. В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры к установлению личности водителя автомобиля, на котором был совершен наезд на пешехода. Проводится поиск очевидцев произошедшего. Очевидцев данного происшествия просьба обратиться в ОГИБДД ОМВД России по Кетовскому району по телефонам 8 (35231) 21-567; 21-534.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 11:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости