Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

31 октября 2014 года В Кызыле произошло ДТП с пострадавшим

30 октября в 16 часов 30 минут в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение, что на ул. Магистральная города Кызыла произошло ДТП – опрокидывание автомашины.

По прибытии на место автоаварии следственно-оперативной группой было установлено, что неустановленный водитель, управляя автомашиной марки «Хонда Saber», двигаясь в восточном направлении по улице Магистральная не справившись с управлением, совершил опрокидывание и скрылся в неизвестном направлении.

В результате ДТП в ЦРБ Кызыла был госпитализирован 29-летний пассажир в алкогольном опьянении с различными переломами и ушибами.

По предварительным данным происшествие произошло из-за нарушения ПДД неустановленным водителем, который нарушил п.п. 2.5 ПДД РФ «При дорожно-транспортном происшествии водитель причастный к нему обязан немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, принять возможные меры для оказания доврачебной помощи, сообщить о случившемся в полицию и ожидать прибытия сотрудников полиции» и п.п. 10.1. «Водитель должен вести транспортное средство учитывая интенсивность движения, особенности и состояния транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения».

По факту ДТП проверку проводит УГИБДД МВД по РТ.

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 12:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости