Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

31 октября 2014 года Сегодня заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы С.В. Патрин отмечает юбилей

Сергей Васильевич служит в УМВД России по Хабаровскому краю с марта 2011 года

Свою службу он начал в июне 1989 года инспектором ДПС. Позже занимал руководящие должности в УМВД России по Магаданской области.

В марте 2011 года С.В. Патрин был назначен начальником ОМВД России по Хабаровскому району. С января 2012 года возглавлял службу тыла УМВД России по Хабаровскому краю.

В октябре 2013 года подполковник внутренней службы Сергей Васильевич Патрин назначен заместителем начальника УМВД России по Хабаровскому краю.

Под его руководством значительно улучшились материально-техническая база органов внутренних дел, вещевое довольствие; ремонтируются и строятся новые здания отделов полиции и участковых пунктов полиции, оборудованных по последнему слову техники; активизировалось строительство жилья для сотрудников полиции; обновляется парк техники, уделяется большое внимание развитию ведомственной сети связи и многое другое.

УМВД России по Хабаровскому краю поздравляет Сергея Васильевича Патрина с 45-летием и желает дальнейших успехов в службе на благо Отечества, неиссякаемой энергии, целеустремленности в достижении намеченных рубежей, поддержки коллег, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 22:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости