Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

01 ноября 2014 года В Кузбассе сотрудники полиции просят помочь в установлении личности троих человек

В специализированных лечебных заведениях города Кемерово в настоящее время находятся три человека, личность которых полицейские не могут установить уже несколько лет.

Об этом на брифинге рассказал заместитель начальника управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Константин Лобанов. Он пояснил, что данные люди не могут ничего рассказать о себе.

В городе Кемерово устанавливается личность неизвестной женщины, которая с 13 июля 2009 года находится на лечении в Кемеровской областной психиатрической больнице и не может сообщить никаких данных. (фото 1)

Также не установлена личность мужчины, который с 23 июля 2014 года после ампутации ноги и инсульта находится на лечении в городской клинической больнице № 4 города Кемерово в отделении хоспис. Называет себя Александром, возможно, отчество Васильевич. По его словам, у него есть сестра, которая работает парикмахером. Больше никаких сведений о себе назвать не может. (фото 2)

Кроме того, не удается установить личность мужчина, который в декабре 2010 года был обнаружен в поселке Тяжин и в настоящее время находится на лечении в Кемеровской областной психиатрической больнице. Называет себя Владимиром. Возможно, раньше проживал в Уфе. По словам мужчины, у него есть младший брат Александр и мама, которую зовут Елена. (фото 3)

Подполковник полиции Константин Лобанов призвал всех, кто узнал в данных людях своих родных или может помочь в установлении их личности, позвонить в полицию по телефонам 02 или 022 (с мобильных телефонов).

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 00:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости