Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 ноября 2014 года В Тосно задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали злоумышленника, ограбившего пожилую женщину в поликлинике в городе Тосно Ленинградской области.

30 октября 2014 года в 12.40 на улице Боярова в городе Тосно нарядом группы задержания вневедомственной охраны был задержан 27-летний гражданин, который ранее, находясь в поликлинике, открыто похитил сумку у 77-летней женщины.

Пенсионерка находилась в поликлинике, расположенной на улице Боярова, 25. Злоумышленник, воспользовавшись невнимательностью женщины, похитил ее сумку, в которой находились мобильный телефон, сберегательная книжка и банковская карта. Однако пенсионерка заметила пропажу, а затем увидела молодого человека, который нес ее сумку. Поняв, что его заметили, он убежал из медицинского учреждения вместе с похищенной сумкой.

Потерпевшая обратилась в полицию, описала приметы грабителя, и указала направление, в котором он скрылся. Работая по «горячим» следам, сотрудники Тосненского ОВО задержали злоумышленника. Благодаря оперативности и слаженным действиям наряда вневедомственной охраны, ему не удалось далеко уйти от места преступления и он был задержан с поличным. Похищенное изъято.

Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 02:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости