Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

01 ноября 2014 года В Кочкуровском районе полицейские проводят проверку по факту нанесения побоев годовалой девочке

Сотрудники полиции, выехав в одно из сел Кочкуровского района, выявили факт нанесения побоев девочке, которой на днях исполнился год. Подозреваемым является ее родной дедушка.

Было установлено, что 30 октября мужчина, вернувшись домой, начал ссориться и с дочерью, и с женой. Последняя, улучив момент, позвонила в дежурную часть ОП №13 и вызвала участкового, чтобы тот принял меры к дебоширу.

В ходе ссоры с дочерью отец с силой пытался открыть входную дверь в одной из комнат своей квартиры. Женщина не впускала его в комнату и предупреждала, что у двери находится ее малолетняя дочка, его внучка. Но дверь была все-таки открыта, в результате удара дверью на лице девочки образовался кровоподтек.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции направили малолетнюю девочку на судмедосвидетельствование. Врач дал заключение: кровоподтек лица. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.116 УК РФ – нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших легкого вреда здоровью. Санкция указанной ст. предусматривает наказание в виде ареста до трех месяцев.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 02:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости