Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

01 ноября 2014 года Полицейские задержали подозреваемого в мошенничествах с установкой пластиковых окон

Сотрудники отделения полиции № 17 (по обслуживанию Дубенского района) ММО МВД РФ «Чамзинский» задержали подозреваемого в четырех эпизодах мошенничеств.

Как выяснили полицейские, об услугах по установке пластиковых окон и дверей, якобы оказываемых предпринимателем, жители Дубенок узнали из объявлений, которые 29-летний мужчина развесил на местных магазинах и остановках общественного транспорта. По условиям договоров потерпевшие внесли предоплату: в двух случаях суммы составили 4 тысячи и 8 тысяч рублей, еще одна женщина заплатила 17 тысяч. Спустя оговоренное время предприниматель так и не установил окна и двери. Клиенты несколько раз звонили мужчине, однако он ссылался на занятость и отсрочку установки, а потом перестал отвечать на телефонные звонки. Потерпевшие обратились в полицию.

Ранее мужчина уже был судим за совершение аналогичных преступлений. В настоящее время по фактам мошенничеств, сопряженных с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 02:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости