Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 ноября 2014 года В День образования вневедомственной охраны в МОМВД России «Дзержинский» чествовали лучших представителей этого подразделения

29 октября в актовом зале МОМВД собрались руководители отдела вневедомственной охраны - филиала ФГКУ УВО УМВД России по Калужской области и сотрудники подразделения. Собравшихся поздравили с праздником начальник МОМВД России «Дзержинский» Генадий Рыскин, отдела вневедомственной охраны Алексей Петрухин и ветеран службы, бывший начальник подразделения Евгений Гольцов. Они поблагодарили коллектив отдела за успешную службу, за то, что не допущено краж имущества с охраняемых объектов, пожелали всем успехов, благополучия, ответственной работы и в будущем.

В отделе вневедомственной охраны работают как опытные, так и молодые активные сотрудники, которых отличают профессионализм и оперативность. Задачи по охране собственности выполняют 75 человек. 44 из них - аттестованные сотрудники полиции.

Лучшим сотрудникам подразделения в благодарность за ответственную службу были вручены почетные грамоты начальника МОМВД России «Дзержинский», глав управы города Кондрово и посёлка Товарково.

Почетную награду вручили и Евгению Гольцову, более 28 лет отдавшему службе во вневедомственной охране.

Владимир Постол

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 02:25 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости