Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 ноября 2014 года В Чебоксарах раскрыта кража из торговой точки

По подозрению в совершении хищения задержана уроженка Волгоградской области, находившаяся в федеральном розыске за аналогичные преступления в других регионах России.

В начале июля в полицию с заявлением о краже обратилась предпринимательница из Чебоксар. Из ее торговой точки на городском рынке были похищены 4 тысячи рублей и товар на сумму более 14 тысяч рублей. Подозрение в совершении преступления пало на продавца магазина, которая пропала сразу после кражи и не отвечала на звонки работодателя. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе дознания дознавателем отдела полиции № 1 УМВД России по г.Чебоксары Татьяной Ивановой было установлено, что подозреваемая уже находится в федеральном розыске в Республике Татарстан, где ранее судимая уроженка Волгоградской области также подозревается в краже и мошенничестве. Задержали женщину в Уфе: полиция Башкортостана также считает ее причастной к аналогичным преступлениям. В краже из торговой точки в Чебоксарах задержанная призналась, ведется следствие. Пресс-служба МВД по Чувашской Республике (По информации УМВД России по г.Чебоксары)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 02:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости