Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 ноября 2014 года Руководство МВД России наградило лучших сотрудников и курсантов

Следуя традиции, в канун профессионального праздника в Москву были приглашены лучшие сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД России, в том числе – преподаватели и курсанты образовательных организаций.

На торжественном приеме, состоявшемся в Зале Славы Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя, заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции А.А. Гостев поприветствовал собравшихся, поблагодарил за достижение столь высоких результатов в оперативно-служебной и учебной деятельности и пожелал им поддерживать заданную планку.

Все награжденные сотрудники соответствуют самым строгим требованиям, демонстрируют целеустремленность и истинный профессионализм в своем деле. В их послужных списках успешные раскрытия и расследования сложнейших уголовных дел, неоднократные задержания преступников по горячим следам, выполнение задач по восстановлению и поддержанию конституционного порядка в Северо-Кавказском регионе, высокие спортивные, научные и учебные достижения.

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 02:27 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости