Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

01 ноября 2014 года Граждане России выбирают лучшего участкового страны

Сегодня стартовал заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». В ходе конкурса «Народный участковый» граждане выберут лучшего участкового страны.

Третий – завершающий – этап Конкурса проходит в форме онлайн-голосования. На сайте ИД «Комсомольская правда» в специальном разделе размещены анкеты и видеопрезентации победителей регионального этапа. Лучшим участковым уполномоченным страны станет сотрудник, набравший наибольшее количество голосов.

Удмуртию на финальном этапе представляет участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» Константин Быков.

Проголосовать за своего участкового можно будет с 1 по 10 ноября на сайте газеты «Комсомольская правда».

КАК ГОЛОСОВАТЬ. Голосовать за кандидатов на звание «Народный участковый» могут не только пользователи, зарегистрированные на сайте www.kp.ru, но и владельцы аккаунтов в социальных сетях. Дополнительные голоса конкурсантам также могут принести ваши друзья из социальных сетей. Для этого необходимо зайти на страницу кандидата под своим аккаунтом в одной из соцсетей и нажать кнопку «рассказать друзьям», после чего ссылка на выбранного вами участкового появится на вашей странице «В Контакте», «Фэйсбуке» и т.д. Далее всё просто: призывайте своих друзей проголосовать – поставить «лайк» (кнопка «мне нравится») за понравившегося вам конкурсанта.

Чем больше людей узнает о «Народном участковом» и поставит «лайк», тем больше у него шансов на победу. Поддержите своего участкового, сделайте так, чтобы о нём узнал весь Рунет!

Посетители сайта «Комсомольской правды» смогут не только проголосовать за «народного участкового», но и обсудить в комментариях работу службы участковых уполномоченных полиции, высказать свои пожелания и слова благодарности, поделиться интересной историей.

Призываем граждан активно участвовать в голосовании и подержать нашего кандидата на звание лучшего участкового страны!

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 16:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости