Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 ноября 2014 года В Волжском полицейские задержали 24-летнего мужчину, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений собственной матери

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений 58-летней жительнице Волжского, повлекших за собой смерть потерпевшей.
17 ноября 2014 года в полицию поступило в сообщение от работников медицинской скорой помощи, что в домовладении по ул. К. Маркса обнаружен труп 58-летней женщины.
На место происшествия выехала следственно – оперативная группа, которая установила, что между потерпевшей и ее 24-летним сыном произошел конфликт, в результате которого мужчина избил мать. В результате многочисленных переломов, осложнившихся травматических шоком, потерпевшая скончалась на месте. Также установлено, что подозреваемый ранее неоднократно избивал свою мать.
В настоящее время задержанный находится под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ – Умышленное причинение вреда здоровью. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:21 06:48 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости