Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 ноября 2014 года Вязниковские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

18 ноября 2014 года около 14.00 в дежурную часть ММ ОМВД России «Вязниковский» поступило сообщение от продавца магазина, расположенного в доме по улице Кутузова города Вязники, о том, что на нее было совершено разбойное нападение.

Мужчина, демонстрируя нож и угрожая применением насилия продавцу, открыто похитил с витрины 2 бутылки водки, причинив своими действиями имущественный ущерб на общую сумму 359 рублей. С похищенным злоумышленник скрылся.

На место происшествия незамедлительно были направлены следственно-оперативная группа, а также кинолог со служебной собакой. На розыск подозреваемого были ориентированы все наряды наружных служб. С помощью служебной собаки было установлено его местонахождение. По «горячим следам» злоумышленник, 31-летний ранее судимый местный житель, был задержан в овраге, недалеко от места совершения преступления.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ММ ОМВД России «Вязниковский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (Разбой). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Подозреваемый заключен под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:23 02:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости