Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 ноября 2014 года В Мончегорске полицейскими задержан подозреваемый в краже из супермаркета

Сотрудниками ОМВД России по городу Мончегорску задержан мужчина, пытавшийся похитить из крупного торгового центра алкогольную продукцию на общую сумму в несколько тысяч рублей.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от работников гипермаркета, расположенного на улице Ленинградская Набережная, что один из посетителей пытается похитить из торгового зала несколько бутылок спиртного, находящегося в свободном доступе.

Прибывшим на место происшествия нарядом патрульно-постовой службы злоумышленник был задержан. Им оказался неработающий 31-летний местный житель, ранее, как выяснилось, неоднократно уже привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе, за кражу и грабеж.

Похищенное было изъято у него при задержании. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 («Кража») УК России. В отношении мужчины избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление - лишение свободы сроком до 2 лет.

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:23 05:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости