Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 ноября 2014 года Полицейские провели профилактические рейды по общежитиям Красноярска

Сотрудники полиции проверили соблюдение законодательства гражданами в ходе профилактических рейдов по общежитиям Советского района Красноярска.

Полицейские уделяют большое внимание профилактической работе с населением. Регулярные встречи с лицами подучетной категории позволяют эффективно предупреждать и пресекать правонарушения и преступления.

В ходе мероприятия стражи порядка беседовали с жильцами на предмет соблюдения административного законодательства в части курения и распития спиртных напитков в неположенном месте, соблюдения паспортного режима. Участковые уполномоченные ответили на вопросы граждан, а также раздали визитки с адресами и телефонами для обращения с предложениями и проблемами.

«Мы постоянно работаем с проживающими в общежитиях красноярцами и гостями нашего города. Профилактическая работа позволяет снизить риск совершения преступлений и правонарушений и способствует налаживанию контакта с населением», - отметил начальник участковых уполномоченных отдела полиции №5 Евгений Кузнецов.

На сегодняшний день в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Общежитие», стражи порядка проверили 270 граждан, состоящих на учёте в органах внутренних дел. По итогам проверок к административной ответственности привлечено 30 человек, выявлено и раскрыто 3 преступления, четверо поставлены на профилактический учёт.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:23 09:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости