Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 ноября 2014 года Сотрудниками уголовного розыска столичной полиции, задержан подозреваемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Ранее, 26 октября текущего года в дежурную часть УМВД РФ по г.Кызылу поступило сообщение из ЦРБ г.Кызыла о том, что в приемный покой с колото-резаной раной грудной клетки слева, правого плеча, в алкогольном опьянении, поступил 36-летний мужчина.

Сотрудникам полиции проводившим проверку по данному факту, потерпевший рассказал, что вред здоровью ему причинил неизвестный мужчина на Левобережном дачном обществе.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ – Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

В результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий, сыщиками отделения по раскрытию преступлений против личности уголовного розыска столичной полиции установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления – неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 33-летний кызылчанин.

При доставлении в полицию, подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что ножевые ранения потерпевшему нанес в результате конфликта, возникшего в ходе совместного распития спиртных напитков.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, выясняются мотивы и обстоятельства совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:23 19:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости