Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 ноября 2014 года Полицейские Пыть-Яха совместно с Общественным советом провели прием граждан

Руководитель комиссии УМВД России по округу Гульнара Багаутдинова и председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Пыть-Ях Виктор Стефогло совместно провели прием граждан по личным вопросам. В приеме граждан также приняли участие руководители ведущих подразделений полиции.

Рассказать о своих проблемах и получить ответы на интересующие вопросы пришли несколько жителей города. Майор внутренней службы Гульнара Багаутдинова лично пообщалась с каждым горожанином. Ряд задач, связанных с решением вопросов граждан, руководитель комиссии определила своим подчиненным прямо во время приема.

Так, на прием пришла жительница города, которая сообщила о том, что некоторое время назад неизвестные лица путем обмана завладели денежными средствами в сумме более 150 тысяч рублей. Ранее пенсионерка по этому поводу обращалась в полицию, и на этот раз ее интересовал вопрос о возвращении денежных накоплений. Сотрудники полиции, выслушав обращение, обозначили варианты решения ее проблемы. Председатель Общественного совета обозначил основные способы совершения мошеннических действий, и акцентировал внимание на необходимости соблюдения мер предосторожности с банковскими картами.

По всем остальным поступившим вопросам были даны компетентные разъяснения и рекомендации. По результатам проведенных мероприятий граждане будут проинформированы в срок, установленный законодательством.

ОМВД России по г. Пыть-Ях

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:24 02:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости