Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 ноября 2014 года Полиция Карпинска устанавливает обстоятельства пожара в жилом доме, в результате которого погиб один человек

21 ноября в 20.00 дежурную часть ОВД Карпинска поступило сообщение о возгорании в двухэтажном деревянном доме по улице Кутузова. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции.

На месте происшествия было установлено, что в строении расположены четыре квартиры – по две на каждом этаже. В целях безопасности прилагающая территория была оцеплена сотрудниками ППСП, а инспекторами ДПС проведен комплекс мероприятий для беспрепятственного передвижения на месте ЧП машин экстренных служб – «скорой помощи» и МЧС.

Огнем серьезно повреждены кровля и потолочное перекрытие дома. В результате инцидента погиб мужчина 1963 года рождения, проживавший в одной из квартир на втором этаже. Также пострадала 51-летняя женщина, с отравлением продуктами горения она госпитализирована в больницу, где ей оказывается необходимая помощь. По предварительным данным, в этот вечер она пришла в гости к погибшему.

В настоящее время устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия, сотрудниками полиции во взаимодействии с представителями МЧС и Следственного комитета отрабатываются различные версии произошедшего, в том числе неосторожное обращение с огнем жителей дома. Назначено проведение ряда экспертиз, по итогам начавшейся проверки будет приято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:24 02:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости