Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 ноября 2014 года Обокрал знакомого после распития спиртного…

24 ноября в дежурную часть полиции обратился 24-летний житель Знаменского района, который рассказала о краже денег.

Обстоятельства произошли на улице Солнечной, в гости к 24-летнему жителю Знаменки пришёл его знакомый, встреча не обошлась без распития спиртного. Потеряв бдительность, владелец дома решил ненадолго отлучиться. Этим воспользовался его гость - злоумышленник искал ценности и деньги, в итоге добился своего - в одной из комнат он нашёл деньги в сумме 27000 рублей, после чего покинул дом. В итоге, вернувшись, 24-летний житель Знаменки не обнаружил дома ни знакомого, ни денег. Потерпевший обратился в полицию.

Сотрудники правопорядка незамедлительно прибыли на полученный сигнал, опросили потерпевшего гражданина и его соседей. При проведении оперативных мероприятий разыскиваемого гражданина нашли. Сотрудники патрульно-постовой службы при патрулировании маршрута по полученной ориентировке задержали подозрительного гражданина в Тамбове на Привокзальной площади. Выяснилось, что кражу совершил 22-летний гражданин без определённого места жительства. Незначительную часть похищенных денег задержанный успел потратить на свои нужды. Остальное было изъято и возвращено владельцу.

В настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Уже возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ часть 2 пункт «В».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:26 02:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости