Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 ноября 2014 года Руководство ОМВД России по г.Ноябрьску встретилось с трудовым коллективом ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

На встрече присутствовали начальник Отдела МВД России по г.Ноябрьску Степанчук Игорь Анатольевич, заместитель начальника полиции Черняк Алексей Валерьевич, начальник отдела участковых уполномоченных полиции Кочегина Наталья Владимировна, заместитель начальника ОГИБДД Гуляев Денис Николаевич, начальник отделения лицензионно-разрешительной работы Ивахов Руслан Владимирович, начальник пункта централизованной охраны ОВО по г.Ноябрьску Голышев Александр Николаевич, старший инспектор ОУФМС России по ЯНАО в г.Ноябрьске Кара Виктория Николаевна.

В ходе встречи они обсудили с собравшимися особенности криминогенной обстановки в городе, обстановку с аварийностью на дорогах, вопросы о правилах хранения оружия и наказание за нарушение правил оборота оружия, информацию по добровольной сдаче незаконно хранящегося огнестрельного оружия, о возможностях Отдела вневедомственной охраны по г.Ноябрьску по обеспечению имущественной безопасности, информацию о правилах пребывания иностранных граждан на территории РФ, постановки на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства, порядок оформления заграничных паспортов. Кроме этого были даны рекомендации как защититься от телефонного мошенничества, мошенничества с пластиковыми картами, разъяснены правила поведения на улицах и в других общественных местах. Выступавшие дали исчерпывающие ответы на возникшие вопросы у работников ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

Руководство полиции планирует и в дальнейшем проводить подобные встречи, отвечая на вопросы, выслушивая мнения, предложения и пожелания жителей г. Ноябрьска.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:26 21:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости