Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 ноября 2014 года Лесосибирские полицейские по «горячим» следам задержали подростка, совершившего кражу в общественном транспорте

В Лесосибирске сотрудники полиции по «горячим» следам задержали 16-летнего подростка, который совершил кражу в автобусе.

Накануне в дежурную часть полиции обратилась женщина и сообщила о том, что у нее из сумки был похищен кошелек с банковскими картами, со счета одной из них злоумышленниками сняты 80 тысяч рублей.

Незамедлительно сотрудниками полиции был организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий по раскрытию данного преступления. В результате уже через несколько часов подозреваемый в краже был задержан. Им оказался 16-летний учащийся профессионального училища. Он пояснил полицейским, что вытащил кошелек из сумки в городском автобусе. Впоследствии снял денежные средства, часть из которых успел потратить на собственные нужды.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по г. Лесосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:28 02:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости