Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 ноября 2014 года В Ядринском районе полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий из православного храма

26 ноября в дежурную часть отдела МВД России по Ядринскому району обратился священник из села Балдаево – накануне в их храме произошла кража золотых и серебряных украшений, которые приносили прихожане в качестве пожертвований. Ущерб был оценен примерно в 50 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что в день кражи на службу в церковь приезжал 20-летний житель города Ядрин и попросил у батюшки некоторую сумму в долг. «Молодой человек вел себя тогда очень странно и долгое время не отходил от иконы, где висели украшения, – сообщил начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по Ядринскому району подполковник полиции Сергей Яковлев, - подозреваемый был задержан у себя дома. Он уже дал признательные показания и сообщил, что похищенное успел сбыть».

В настоящее время полицейские пытаются установить местонахождение ювелирных изделий. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:28 02:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости