Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 декабря 2014 года В Гусь-Хрустальном районе пресечена попытка дачи взятки сотруднику ДПС

На автодороге Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума около деревни Бабино сотрудниками ДПС ГИБДД ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» был остановлен автомобиль «ВАЗ-21104» под управлением 38-летнего мужчины.

В ходе проверки выяснилось, что на передней части его автомобиля установлены световые приборы, не соответствующие требованиям конструкции транспортного средства, при наличии которых эксплуатация транспортного средства запрещена.

Для составления протокола об административном правонарушении водитель был приглашен в патрульный автомобиль. Находясь в салоне служебного автомобиля, автовладелец попытался дать взятку в размере 2000 рублей инспектору ДПС за несоставление в отношении него административного материала.

Полицейский сообщил о данном факте вышестоящему руководству, после чего незаконные действия правонарушителя были пресечены.

Теперь водителю транспортного средства придется нести ответственность не только за административное правонарушение, но и за дачу взятки сотруднику полиции. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:12 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости