Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 декабря 2014 года В Зерноградском районе Ростовской области полицейские задержали водителя с поддельными документами

Также инспекторы ДПС изъяли у данного гражданина запрещенные вещества и выяснили, что транспортное средство, на котором он передвигается, находится в международном розыске.

На 52-м километре автодороги «Батайск-Ставрополь» полицейские остановили автомобиль БМВ-Х5, под управлением 26-летнего водителя, предъявившего служебное удостоверение сотрудника одного из ведомств правоохранительной системы.

Инспекторы ДПС обнаружили и изъяли у мужчины порошок, расфасованный в несколько пакетиков. Изъятое, согласно физико-химическому исследованию, оказалось психотропными и наркотическими веществами синтетического происхождения.

В ходе дальнейшей проверки полицейскими было установлено, что удостоверение, предъявленное водителем, является недействительным.

В отношении данного гражданина возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми УК РФ «Использование заведомо подложных документов» и «Незаконное хранение наркотических средств».

В настоящее время полицейские проводят расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства случившегося и приняты меры в рамках действующего законодательства.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:16 21:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости