Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 декабря 2014 года В Перми сотрудники полиции приняли участие в круглом столе

В Пермской краевой библиотеке им. М.Горького состоялся круглый стол, посвященный подведению итогов проекта «На пути героя». Он стартовал в 2012 году и направлен на снижение количества противоправных деяний, совершаемых подростками.

В мероприятии приняли участие сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, специалисты Комиссии по защите прав детей Пермского края, волонтеры проекта, общественные деятели и социальные работники.

В рамках встречи участники подвели итоги за 2014 год, обсудили новые формы работы с подростками, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, и наметили перспективы дальнейшего межведомственного сотрудничества.

Заместитель начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Татьяна Кандакова поблагодарила волонтеров за их активное участие в судьбах детей, а также всех организаторов проекта и сотрудников полиции за помощь и поддержку в реализации социально значимой программы.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:16 14:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости