Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 декабря 2014 года Житель Первомайского района обокрал приятеля…

13 декабря в районном посёлке Первомайский в дежурную часть полиции поступило сообщение от 46-летнего гражданина, мужчина рассказал о краже его имущества.

Ситуация произошла в 12. 00, в гости к 46-летнему жителю районного центра пришёл его приятель, мужчины решил распить спиртное. После застолья 46-летний хозяин дома потерял бдительность и уснул, чем сразу же воспользовался его приятель. Приметив сотовый телефон «Сони», лежавший на диване, злоумышленник совершил кражу и покинул дом, скрывшись в неизвестном направлении.

Проснувшись, мужчина обнаружил, что вместе с приятелем пропал его телефон. Не долго думая, 46-летний гражданин обратился в дежурную часть полиции. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые опросили потерпевшего, также были опрошены его соседи. При проведении оперативных мероприятий злоумышленника нашли и задержали, выяснилось, что кражу совершил 36-летний житель посёлка Первомайский. Похищенное изъяли и вернули владельцу. Задержанного доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

В настоящий момент в отношении 36-летнего мужчины ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:16 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости