Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 декабря 2014 года Состоялся хоккейный матч между командами Главного управления МВД России по г.Москва и УМВД России по Рязанской области

Вчера вечером в Рязани во Дворце спорта «Олимпийский» состоялся хоккейный матч между командами Главного управления МВД России по г.Москва и УМВД России по Рязанской области. Товарищеский матч закончился победой москвичей.

Перед началом турнира Губернатор Рязанской области Олег Иванович Ковалев поприветствовал гостей, пожелал спортсменам воли к победе и совершил символический сброс шайбы на лед.

Команду московских полицейских возглавлял начальник ГУ МВД России по г.Москва генерал-лейтенант полиции Анатолий Иванович Якунин. На лед Дворца спорта «Олимпийский» вышли сотрудники полиции, искренне увлеченные спортом, и поэтому борьба была жаркой.

В напряженной и бескомпромиссной борьбе победу со счетом 5:2 одержала команда ГУ МВД России по г.Москва. Матч хоккейных команд полицейских на рязанском льду оказался поистине товарищеским – спортсмены поздравили друг друга с интересной игрой и не скрывали радости от общения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:16 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости