Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 декабря 2014 года Два человека пострадали в результате ДТП, произошедших на дорогах области за минувшие сутки

За прошедшие сутки в Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека пострадали. Произошло 112 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранены 30 водителей, пресечено 407 нарушений скоростного режима, за управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 13 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД – 207.

В 14:30 на 17 км автодороги Крыловская – Сметанино в Верховажском районе 52-летний мужчина, управляя автомобилем «Шеврле Лачети» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель получил рваную рану волосистой части головы.

В 16:50 на 6 км автодороги Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг в Тотемском районе 44-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21099» в состоянии алкогольного опьянения и будучи лишенным права управления, при отъезде с обочины не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», под управлением 68-летнего мужчины. В результате ДТП 4-месячный ребенок госпитализирован с сотрясением головного мозга.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:16 10:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости