Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 декабря 2014 года В Белореченском районе полицейские раскрыли кражу автомобиля раньше, чем поступило заявление от потерпевшего

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение о ДТП - на выезде из города столкнулись два автомобиля. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в ДТП никто не пострадал. При проверке был установлен виновник– водитель автомобиля «ВАЗ -2106», который как и его пассажир, находился в состоянии алкогольного опьянения, и управлял машиной без документов.

Водитель и пассажир были доставлены в Отдел МВД России по Белореченскому району. В ходе проверки оказалось, что молодые люди совместно распивали спиртное, после чего они решили угнать автомобиль «ВАЗ -2106», припаркованный у них во дворе. По словам злоумышленников, покатавшись, они хотели разобрать машину на запчасти и продать.

Владелец автомобиля узнал о краже своего транспортного средства только наутро от сотрудников полиции. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:16 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости