Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 декабря 2014 года На юге столицы полицейские задержали иностранных граждан с поддельными документами

17 декабря в рамках проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Мигрант-2014» сотрудники полиции УВД по ЮАО на территории округа задержали иностранных граждан, у которых при проверке были обнаружены поддельные документы.

Так, в 15.00 сотрудниками экипажа автопатруля ОМВД России по району Чертаново Северное на Кировоградской улице был задержан уроженец Средней Азии, у которого оказалось поддельное разрешение на работу.

В 18.00 на Домодедовской улице участковый уполномоченный ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное у приезжей из Средней Азии выявил поддельное разрешение на работу.

В это же время на Чертановской улице инспектором ДПС ГИБДД УВД по ЮАО был задержан уроженец Закавказья, который предъявил поддельное водительское удостоверение.

А в 20.00 в Каширском проезде были задержаны двое приезжих из Средней Азии, которые также предъявили сотрудникам полиции поддельные паспорта на свое имя.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Наталья Мальцева

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:18 18:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости