Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 декабря 2014 года Севастопольские полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжких телесных повреждений

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району поступило сообщение о том, что во дворе одного из частного домовладения находится мужчина с ножевым ранением.

Потерпевшим оказался 26-летний хозяин дома. Оказывающие ему медицинскую помощь врачи скорой помощи сообщили прибывшим на место происшествия сотрудникам следственно-оперативной группы, что у потерпевшего проникающее ранение ножом в область солнечного сплетения.

Было установлено, что в тот вечер, потерпевший распивал спиртные напитки со своей сожительницей. Между ними возник конфликт. Не найдя аргументов в споре, 28-летняя девушка взяла со стола кухонный нож и ударила ним своего гражданского мужа.

Сотрудники наряда группы задержание Управления вневедомственной охраны УМВД России по г. Севастополю задержали предполагаемую подозреваемую в совершении тяжкого преступления, которая пыталась скрыться, едва увидев на пороге своего дома полицейских.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:22 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости