Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 января 2015 года Подозрительная находка оказалось лишь посылкой с шоколадом

Сегодня в 12.24 на телефон дежурной части поступил тревожный звонок от сотрудника Института развития образования Сахалинской области, расположенного по адресу Ленина 111. Мужчина пояснил, что внутри здания обнаружен бесхозный пакет, внутри которого находится сверток, очень похожий на взрывное устройство.

На место незамедлительно выехали все наружные службы. Работники института, опасаясь за жизнь и здоровье находящихся в здании граждан, решили не дожидаться спецслужб и вынесли опасную находку во внутренний двор.

Прибывшие на место полицейские сразу же оцепили территорию. Место происшествия и опасную находку обследовал кинолог с собакой. Результат был отрицательный. Очень скоро стражи порядка нашли хозяина пакета, который пояснил, что внутри находится шоколад. Вместе с ним упаковка, которая действительно выглядела крайне подозрительно, была распечатана. Внутри было 9 плиток с шоколадом. Хозяин запечатал их для отправки почтой, а затем оставил на видном месте, чем и вызвал опасение со стороны персонала.

Владелец пакета опрошен. По данному факту проводится проверка.

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:22 16:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости