Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 января 2015 года Сахалинские полицейские готовятся в очередную командировку в Северо-Кавказский регион

Сегодня в малом зале коллегий областного Управления МВД под председательством врио начальника УМВД России по Сахалинской области полковника юстиции Александра Ильина состоялось совещание с участием главного федерального инспектора по Сахалинской области Романа Аничина.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о готовности сотрудников сахалинской полиции к несению службы в Северо-Кавказском регионе, о чём также доложили командиры подразделений, сотрудники которых убывают в командировку.

Присутствующий на совещании председатель Сахалинского отделения совета ветеранов МВД России Рашид Мустафин сказал: «Ветераны будут продолжать оказывать любую посильную помощь сотрудникам, находящимся в командировке в Северо-Кавказском регионе», и пожелал полицейским добросовестного исполнения своих служебных обязанностей.

В завершении главный федеральный инспектор Роман Аничин пожелал убывающим в командировку с достоинством выполнить поставленные перед ними задачи и акцентировал своё внимание на готовность со своей стороны оказывать содействие по любым вопросам, касающимся оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел области.

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:22 16:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости