Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 января 2015 года Итоги спартакиады УМВД-2014

В минувшем году в рамках спартакиады УМВД проводились соревнования по семи служебно-прикладным видам спорта: дзюдо, стрельбе из боевого оружия, летнему служебному биатлону, преодолению полосы препятствий со стрельбой, легкоатлетическому кроссу, самбо и гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие 461 сотрудник подразделений и органов внутренних дел области.

Сборные команды УМВД по служебно-прикладным видам спорта участвовали в 11 чемпионатах МВД России и в двух всероссийских соревнованиях.

По итогам спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта в 2014 году УМВД России по Брянской области заняло 6-е место среди 64 команд территориальных органов и управлений на транспорте МВД России, входящих во вторую группу.

Сотрудники УМВД соревновались и на международном уровне в составе сборных команд РФ.

В спартакиаде Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» среди управлений органов безопасности и правопорядка УМВД России по Брянской области заняло в общекомандном зачете первое место. Из девяти зачетных видов сотрудники УМВД заняли первые места в лыжных гонках, настольном теннисе, самбо, а в стрельбе из ПМ, дзюдо, легкоатлетической эстафете, мини-футболу – призовые места.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:22 14:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область