Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 января 2015 года В Дмитриевке полицейские задержали мужчину за незаконное хранение оружия

24 января полицейские задержали мужчину за незаконное хранение оружия. Данный случай произошёл в районном посёлке Дмитриевка, в ходе проведения оперативных мероприятий был задержан житель Знаменки, который при себе имел самодельное стреляющее устройство «поджигной». Со слов мужчины, оружие было сделано 17 января текущего года в своём доме и предназначалось для личных целей.

Изъятое отправлено на экспертизу, в настоящий момент в отношении задержанного проводятся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 223 УК РФ часть 1.

Сотрудники ЦЛРР УМВД России по Тамбовской области информируют население о продолжении акции по добровольной сдаче незарегистрированного оружия на возмездной основе. При сдаче оружия необходимо обращаться в отдел полиции по месту жительства, где вам после проверки выдадут деньги.

Полицейские также предупреждают, что в случае обнаружения незаконно хранящегося оружия, гражданину может грозить уголовная ответственность.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:26 11:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости