Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 января 2015 года Полицейские Саранска задержали жителя Ковылкинского района за совершение кражи

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по го Саранск и участковыми уполномоченными ОП №3 раскрыта кража из магазина, занимающегося реализацией оргтехники, теле- и радиоаппаратуры, телефонов. Заявление о совершении преступления поступило 22 января от директора торговой точки. Мужчина в заявлении указывал, что неизвестным были похищены аудиогарнитура «HF Apple» и две компьютерные мышки «Apple MB 829».

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.1 УК РФ. Сумма ущерба, заявленная потерпевшей стороной, составила 12 тысяч рублей. Кража была совершена 20 января во время работы магазина, в период с 20.00 до 21.00 часов покупателем, пришедшим в торговую точку.

Сотрудники полиции при осуществлении оперативно-разыскных мероприятий установили личность лица, совершившего кражу. Им оказался житель села Шадым Ковылкинского района, 1987 г.р., ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Задержание его происходило в Саранске. Похищенная оргтехника была изъята и приобщена к материалам уголовного дела в качестве вещественных доказательств. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:27 09:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости