Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 января 2015 года В Ярославле полицейскими изъято более 1,5 кг героина

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ярославской области, получив оперативную информацию о том, что на территорию области завезена крупная партия героина, провели оперативно-разыскные мероприятия. Полицейские установили личность подозреваемого и в ходе специальной операции задержали его в Ярославле.

У задержанного мужчины сотрудники полиции обнаружили и изъяли 20 свёртков с порошкообразным веществом светлого цвета. Согласно исследованию, проведённому специалистами Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ярославской области, в свёртках находился героин весом более 116 граммов.

При обыске в квартире, которую снимал мужчина, был обнаружен и изъят героин общим весом около 1,5 килограммов. Также изъяты приспособления для фасовки – весы, упаковка.

По версии полицейских, задержанный мужчина, гражданин Таджикистана, прибыл на территорию Ярославской области специально для сбыта наркотиков. Он осуществлял «закладки» на территории региона.

Следственным отделом отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания. Устанавливаются личности его сообщников.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:30 12:26 (МСК)

Тема: Преступления совершенные мигрантами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости