Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

02 февраля 2015 года В Ростове-на-Дону задержаны подозреваемые в серии разбоев

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) задержали троих подозреваемых в совершении разбойных нападений на граждан.

В полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что в темное время суток по улице Шаумяна к нему подошли неизвестные и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили дорогостоящий мобильный телефон, после чего скрылись.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали по подозрению в совершении разбоя двадцатилетних местных жителей. Следствием отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. УК РФ «Разбой». Подозреваемым избрана мера пресечения – арест.

Полицейские установили, что задержанные причастны к совершению аналогичных преступлений на территории города Ростова-на-Дону. При личном досмотре и в результате обысковых мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска обнаружили и изъяли у подозреваемых похищенные вещи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:02 14:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости