Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

08 ноября 2012 года Сотрудники УМВД России по Мурманской области соревновались за звание самой дружной и спортивной семьи

В областном центре прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!» среди сотрудников УМВД России по Мурманской области.

Состязания были организованы впервые в рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел.

В борьбу за победу вступили пять семей – это представители ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области, ОБ ППС УМВД России по г. Мурманску, ОМВД России по Кольскому району, МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной, УМВД России по г. Мурманску.

Соревнования состояли из пяти этапов, в каждом из них дети боролись за победу наравне со взрослыми, причем возраст юных участников составлял от восьми до двенадцати лет. Команды продемонстрировали свои лучшие спортивные качества в баскетболе, мини-футболе, семейных эстафетах за право считаться самыми сильными, быстрыми, ловкими и выносливыми.

В общем зачёте третье место завоевала семья Болтушкиных из ОБ ППС УМВД России по г. Мурманску. Второе место – семья Савушкиных из МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной. На высшую ступеньку поднялись члены семьи Желдаковых из ОМВД России по Кольскому району, став, таким образом, абсолютными победителями соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья».

Победители и призеры состязаний награждены медалями и дипломами, а всем участникам вручены сладкие подарки.

Отделение информации и общественных связей

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:08 11:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости