Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

27 февраля 2015 года Команде полицейского ведомства автономии нет равных среди силовиков по лыжным гонкам

В Биробиджане стартовала спартакиада «Динамо» ЕАО среди силовых структур области по служебно-прикладным видам спорта с соревнований по лыжным гонкам.

В состязаниях приняли участие команды областного полицейского ведомства, пограничной службы, УФСБ, судебных приставов, биробиджанской таможни, МЧС и УФСИН, всего 31 человек.

Учитывая количество выпавших недавно осадков, условия прохождения трассы были не из простых. Настоящее испытания для настоящих мужчин. Несколько дней лыжников проверяли на прочность.

В первый день выявляли, так называемых «личников» на дистанции 5 км. Сотрудников полиции в тройке самых быстрых не оказалось, но они вошли почти всей командой в шестерку лучших, что позволило по итогам первого дня предварительно занять самую высокую строчку в общекомандном зачете.

Во второй день проходила эстафета. В команде - 4 человека, каждому из которых необходимо пробежать по 3 км. Слаженная команда, и грамотная расстановка сил - залог успеха. В этом состязании сотрудникам полиции не было равных. Они обошли ближайших соперников больше чем на минуту, подтвердив тем самым свое лидерство и завоевав кубок лыжных гонок.

Второе место заняла команда УФСИН России по Еврейской АО. Бронзовыми призерами соревнований стала команда МЧС России по Еврейской АО.

Среди опытных сотрудников, участвующих уже не первый год, были и молодые.

«Мы готовим достойную замену, тренируемся сами и тренируем начинающих спортсменов. Преемственность очень важна в нашем коллективе» - рассказал представитель команды УМВД России по ЕАО Анатолий Заря.

Впереди силовиков ждут соревнования по плаванию. Знаем, что и это вид спорта полицейским автономии по плечу.

Пресс-служба УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:27 16:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости