Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 февраля 2015 года В Мордовии проведен турнир по прикладной стрельбе из боевого оружия, посвященный памяти полковника милиции Николая Талалаева

27 февраля среди сотрудников органов безопасности и правопорядка проведен турнир по прикладной стрельбе из боевого оружия, посвященный памяти полковника милиции Николая Талалаева. Организаторами турнира, ставшего традиционным, выступили СОБР «Звезда» МВД по Республике Мордовия, представители МРОО «Динамо» и сотрудники УРЛС МВД по Республике Мордовия. На мероприятии присутствовала вдова Нина Талалаева.

В турнире приняли участие 75 спортсменов из 13 команд, все представители спортивного общества «Динамо».

В ходе упорной борьбы по итогам соревнований первое место заняла команда СОБР "Звезда" МВД по РМ, второе - ОРЧ ОГЗ МВД по РМ, третье - республиканское управление ФСИН России.

В личном зачете по итогам трех упражнений первое место занял сотрудник СОБР "Звезда" МВД по РМ, второе - представитель УФСИН России по РМ, почетное третье - сотрудник ОРЧ ОГЗ МВД по РМ. В дуэльной стрельбе победителем также признан сотрудник ОРЧ ОГЗ.

В личном зачете по итогам трех упражнений среди ветеранов органов безопасности и правопорядка победителем стал Владимир Рыбин, призерами - Николай Мазов и Леонид Щемеров.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Победители и призеры турнира были награждены медалями, грамотами и ценными подарками, команды-призеры– кубками и дипломами.

МРОО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:27 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости